25.08.2017г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Старооскольского городского округа "О подготовке проведения мероприятий, посвящённых празднованию 424-й годовщины г. Старый Оскол"

План проведения мероприятий,

посвященных празднованию 424-й годовщины со Дня образования г. Старый Оскол

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Ответственные

Участники

Образовательные организации

 

Волонтерские акции «Чистый город!»

28.08.2017-

02.09.2017

Территории общеобразовательных организаций

Образовательные организации

 

Праздники микрорайонов «Милый сердцу уголок…»

 

02.09.2017

16.00-17.00

Территории образовательных организаций

Образовательные организации

 

Ярмарки дополнительного образования в организациях дополнительного образования «Я талантлив!»

02.09.2017

16.00-17.00

 

Территории образовательных организаций

Организации дополнительного образования

 

День спортивных рекордов

04.09.2017

16.00

Территории общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций

Дошкольные образовательные организации

Площадь перед МАУ «Центр молодежных инициатив»

 

Интерактивны игра «Школьные годы чудесные» (6+)

02.09.2017

11.00-13.00

МБОУ «ООШ №2»

Общеобразовательные организации

 

Игра-путешествие «Родной город в картинках и вопросах» (12 +)

02.09.2017

11.00-13.00

МБОУ «ООШ №7»

Общеобразовательные организации

 

Игры нашего двора (6+)

02.09.2017

11.00-13.00

МБОУ «ООШ №9»

Общеобразовательные организации

 

Квест- игра «Будет интересно!» (10+)

02.09.2017

11.00-13.00

МБОУ «СОШ №5 с УИОП»

Общеобразовательные организации

 

Спортивный праздник «Олимпийские рекорды» (10+)

02.09.2017

11.00-13.00

МБОУ «СОШ №5 с УИОП»

Общеобразовательные организации

 

Интерактивная площадка «Мир иностранных языков» (3+)

02.09.2017

11.00-13.00

МБУ ДО «ЦДО «Одаренность», МБОУ «ООШ №8», МБДОУ ДС №5 «Незабудка»

Образовательные организации

Площадь МАУК ДК «Комсомолец»

 

Выставка предметов школьного музея по теме «Детские и молодёжные организации Старого Оскола в 60-80 г» (6+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБОУ «СОШ №11»

Общеобразовательные организации

 

Мастер – класс по изготовлению праздничной открытки «Город мой мирный, город мой славный! (6+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБОУ «СОШ №11»

Общеобразовательные организации

 

Мастер-класс «Витражная роспись» (6+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБОУ «СОШ №12 с УИОП»

Общеобразовательные организации

 

Спортивно-творческая игра «Игры нашего двора» (6+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБОУ «СОШ №12 с УИОП»

Общеобразовательные организации

 

Создание макета жилого комплекса «Заосколье» (6+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБОУ «ООШ №13»

Общеобразовательные организации

 

Семейно-развлекательная программа «Игры нашего двора» (6+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБОУ «ООШ №15»

Общеобразовательные организации

 

Интерактивная игра «Новый знакомый – Старый Оскол» (10+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБОУ «СОШ №14»

им. А.М. Мамонова

Общеобразовательные организации

 

Познавательная игра «Назад в будущее» (14+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБОУ «СОШ №14»

им. А.М. Мамонова

Общеобразовательные организации

 

Фотосалон «Старый Оскол вчера, сегодня, завтра» (3+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБОУ «СОШ №21»

Образовательные организации

 

Выставка «Музей в чемодане» (3+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБОУ «СОШ №21»

Образовательные организации

 

Квест-игра «Мир профессий Стойленского ГОКа» (10+)

02.09.2017

12.00-14.00

МАОУ «СОШ №27 с УИОП»

Общеобразовательные организации

 

Заседание выездной лаборатории «Квантиум» (7+)

02.09.2017

12.00-14.00

МАОУ «СОШ №27 с УИОП»

Общеобразовательные организации

 

Экологическая лаборатория «Эти удивительные камни» (10+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБУ ДО «ЦЭБО»

Общеобразовательные организации

 

Эко-страйк «Город труда - территория чистоты» (10+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБУ ДО «ЦДО «Перспектива»

Общеобразовательные организации

 

Хореографический фестиваль «Танцующий город»: мастер-классы, батл (6+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБУ ДО «ЦДО «Одаренность», МБУ ДО «ЦДО «Перспектива», МАОУ «СШ №19 - корпус кадет «Виктория»

Общеобразовательные организации

 

Интерактивная площадка «Мир иностранных языков» (3+)

02.09.2017

12.00-14.00

МБУ ДО «ЦДО «Одаренность», МАОУ «ОК «Лицей №3»

Образовательные организации

Площадь Победы

 

Патриотический квест «Мы этой памяти верны» (13+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБОУ «СОШ №6»

Общеобразовательные организации

 

Квест-игра «Путешествие по истории» (10+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

Общеобразовательные организации

 

Спортивная эстафета «Веселые старты» (10+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

Общеобразовательные организации

 

Мастер-класс по изготовлению старооскольской народной игрушки (10+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБОУ «ООШ №17»

Общеобразовательные организации

 

Составление праздничного панно «Мой город» (7+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБОУ «Гимназия №18»

Общеобразовательные организации

 

Квест-игра «Подвиг во имя России» (10+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБОУ «СОШ №20 с УИОП»

Общеобразовательные организации

 

Игра-викторина «Спорт для всех» (10+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБОУ «СОШ №20 с УИОП»

Общеобразовательные организации

 

Флешмоб «Будь активен и здоров!» (6+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБОУ «СОШ №30»

Общеобразовательные организации

 

Спортивно-интеллектуальная игра «Привет малыш!» (3+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБОУ «СОШ №30»

Общеобразовательные организации

 

Опытническая лаборатория «Делай как я!» (10+)

02.09.2017

13.00-15.00

МАОУ «СПШ №33»

Общеобразовательные организации

 

Показательное занятие отряда юнармейцев (14+)

02.09.2017

13.00-15.00

МАОУ «СПШ №33»

Общеобразовательные организации

 

Спортивно-игровая площадка «Street drive» (7+)

02.09.2017

13.00-15.00

МАОУ «СОШ №40»

Общеобразовательные организации

 

Интерактивная площадка «Мир иностранных языков» (3+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБУ ДО «ЦДО «Одаренность», МАОУ «СОШ №40»

Общеобразовательные организации

 

Семейное шоу талантов «Вместе с папой, вместе с мамой!» (6+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБУ ДО «ЦДО «Одаренность», МАОУ «СОШ №24 с УИОП»

Общеобразовательные организации

 

Полигон 3D моделирования (6+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБУ ДО «ЦД(Ю)ТТ №2»

Общеобразовательные организации

 

Фото-кросс «Мой город» (12+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»

Общеобразовательные организации

  1.  

 

Палаточный туристский городок (7+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБУ ДО «ЦДЮТиЭ»

Общеобразовательные организации

 

Интерактивная площадка «Лучший водитель» (12+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБУ ДО «ЦТТиПО»

Общеобразовательные организации

 

Квест «Путешествие в техноград» (12+)

02.09.2017

13.00-15.00

МБУ ДО «ЦТТиПО»

Общеобразовательные организации



22.08.2017г.

 

Сегодня, 22 августа, в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации №1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации». Учащиеся МБОУ «НОШ №31», приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «», который был приурочен к этой замечательной дате. 

16.08.2017г.

Подходит к концу веселая пора летних каникул. Скоро МБОУ «НОШ №31» гостеприимно распахнет двери, встречая своих учеников. Сейчас в школе полным ходом идет подготовка к торжественной линейке, посвященной началу учебного года. Приглашаем всех желающих поучаствовать в подготовке праздника и продемонстрировать свои таланты.

10.07.2017г.

В целях организованного проведения летних каникул, во избежание несчастных случаев с несовершеннолетними, с обучающимися школы и их родителями были проведены беседы с вручением памяток по соблюдению всех  мер безопасности во время летних каникул.

 

16.06.2017г.

 

Сегодня, 16 июня 2017 г., команда «Искатели», сформированная из ребят, отдыхающих в лагере «Солнышко» на базе МБОУ «НОШ №31», защищала честь нашей школы в муниципальной квест-игре «Твое будущее – в твоих руках». Наша команда с честью выдержала все испытания. Выражаем им благодарность за эрудицию, сплоченность, умение работать в команде. Молодцы!